Баннерообмен
Реклама
Реклама:



Модератор форума: Joker, Двуликий  
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало (Здесь обсуждаем данные моды, а также оставляем пожелания)
True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало
JokerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Джокер в колоде Жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
В этом разделе будут обсуждаться эти два великих мода. "Alias Paradise Mod: и целого мира мало" находится в стадии разработки, так что это своего рода тема, где все смогут высказать свои пожелания и предложения по переделыванию мира игры. Здесь же будем обсуждать с творцами все проблемы и задачи, связанные с модом.

Официальный список тех, кто делает мод:
1) Lord Alias Van
2) Joker
3) Лорд Кумангус
4) Fleim
5) Двуликий

Если вы хотите принять участие в создании мода, то просто оставьте свою заявку в данной теме. В ней необходимо указать, чем бы вы могли помочь. Начинаем собирать команду и работать!

25.11.2010
Вношу изменения: Alias Paradise Mod готов, теперь работа идёт над True Nova Love Mod'ом 2. Все свежаки по этому поводу в данной теме.


I a joker in a pack of a life
 
Scar37Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:16 | Сообщение # 121
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Точнее как я смотрел, неработает карьера и я незнаю через какой ярлык запускать, и нужно ли устонавливать на оригинальный крэш патч v 1.1
 
Scar37Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:06 | Сообщение # 122
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Таак... Я разобрался вроде, но у меня остается один главный вопрос: Как играть в оригинальный крэш?
 
Lord_Alias_VanДата: Пятница, 15.10.2010, 21:15 | Сообщение # 123
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Смотря в каком смысле ты хочешь играть в оригинальный smile И расскажи, ты ставил репак мода или нет
 
Scar37Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:12 | Сообщение # 124
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, я поставил репак, но я всё понял... Надо контенты и патчи скачивать, тут у меня вопросов больше нет. Но вот только вдруг мне захочится поиграть в оригинал... То мне придется удолить крэш с модом и устоновить заного без мода?
 
Lord_Alias_VanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:09 | Сообщение # 125
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Да, совершенно верно, только вряд ли после такого захочется играть в стандарт smile
 
Scar37Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:55 | Сообщение # 126
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я соглашусь, мод получился великолепный. wink
 
Scar37Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:56 | Сообщение # 127
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я так понимаю идея мода была вдохновлена игрой Twisted Metal?
 
Lord_Alias_VanДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 128
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Отчасти да, половину писал сам
 
Scar37Дата: Среда, 20.10.2010, 19:55 | Сообщение # 129
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Потрясный мод, вод только честно говоря файл-обменик не очень устраивает, долго ждать после первого скачиванья...
 
Lord_Alias_VanДата: Четверг, 25.11.2010, 01:44 | Сообщение # 130
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Alias Paradise Mod оправдал все наши ожидания. Теперь на сцену выходит True Nova Love Mod 2, который должен будет стать ещё более удачным.
И так, несколько слов об автомобилях сего творения. Будет их 35 + несколько премиальных. И никаких паков! Представлять собой автопарк будет вот что: автомобили из всем известного Twisted Metal'a. но не в приставочном качестве, а в высокополигональном. В качестве примера выкладываю скрин автомобиля Drug Queen (Наркотическая Королева) с видом из двух игр для сравнения. На окружение не обращаем внимания, так как всё оно взято из Alias Paradise Mod'a. Здесь же всё будет совершенно иное.

Drug Queen (Twisted Metal)


Drug Queen (True Nova Love Mod 2)
Прикрепления: 6333585.jpg (81.3 Kb) · 9220484.jpg (265.2 Kb)
 
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало (Здесь обсуждаем данные моды, а также оставляем пожелания)
Поиск:

Мини-чат
500
Ron Corporation Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем
РИП скриптов данного сайта запрещен!