Баннерообмен
Реклама
Реклама:



Модератор форума: Joker, Двуликий  
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало (Здесь обсуждаем данные моды, а также оставляем пожелания)
True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало
JokerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Джокер в колоде Жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
В этом разделе будут обсуждаться эти два великих мода. "Alias Paradise Mod: и целого мира мало" находится в стадии разработки, так что это своего рода тема, где все смогут высказать свои пожелания и предложения по переделыванию мира игры. Здесь же будем обсуждать с творцами все проблемы и задачи, связанные с модом.

Официальный список тех, кто делает мод:
1) Lord Alias Van
2) Joker
3) Лорд Кумангус
4) Fleim
5) Двуликий

Если вы хотите принять участие в создании мода, то просто оставьте свою заявку в данной теме. В ней необходимо указать, чем бы вы могли помочь. Начинаем собирать команду и работать!

25.11.2010
Вношу изменения: Alias Paradise Mod готов, теперь работа идёт над True Nova Love Mod'ом 2. Все свежаки по этому поводу в данной теме.


I a joker in a pack of a life
 
Lord_Alias_VanДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:38 | Сообщение # 21
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Супру в автопарк включить не получится, так как список строго определенный и составлен был специально, ориентируясь на приоритеты, расставленные в моде, а вот предложение по поводу заездов через город я учту и постараюсь реализовать в полной мере
 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 09.12.2009, 00:30 | Сообщение # 22
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сюжет карьеры в Alias Paradise Mod'e:

Всю карьеру вы будете играть за Элиаса Пэрэдайза. В карьере рассказаны и отображены события из жизни Пэрэдайза до официального его независимого от Лорда Элиаса Вэна существования. Как известно, наградой победителю будет исполнение любого его желания. Желанием Пэрэдайза естественно будет получение независимости, но какова будет цена?!
С самого первого момента Лорд Элиас Вэн не одобрял замыслов Пэрэдайза, поэтому он будет пытаться всеми силами ему помешать достичь цели, в чём ему будет помогать персонаж, ставший лицом мода уже во второй раз. Именноиз-за этого персонажа Пэрэдайз будет заведён в тупик, но сможет вовремя сообразить и избежит трагического финала. В конце концов будет дуэль между этим персонажем и Элиасом Пэрэдайзом, после которой Лорд Элиас Вэн решит покончить с Пэрэдайзом раз и навсегда.
Кроме личных противостояний и неприязней, которые корнями своими уходят далеко за рамки турнира, в карьере будут также присутствовать и моменты-вырезки эпизодов из самого турнира (как например первая гонка, после которой Элиас Пэрэдайз навсегда распрощается со своим именным спорт каром), и жизни Пэрэдайза. Особо ярким из них будет побег Пэрэдайза от полиции через город и его окраины. Длиться это сумашествие будет около 10-15 минут реального времени.
Когда же всё-таки победа в турнире будет получена, Пэрэдайзу предстоит встреча с Лордом Зедом (Великим Императором) и прошение его об исполнении желания. Император, как и положено, выполняет желание Пэрэдайза, и тот становится независимым от Лорда Элиаса Вэна, но вместе с этим теряется и бессмертие Пэрэдайза, что ставит его в крайне тяжёлое положение. А разве это не ещё один повод для Лорда Элиаса Вэна, чтобы раз и навсегда избавиться от того, кто посмел перечить ему и не подчиняться его воле?! В финальном событии карьеры мы видим побег Пэрэдайза от Лорда Вэна и всё того же персонажа, который помогал ему и ранее. Концовка весьма неопределённа.
Продолжение следует...

 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 09.12.2009, 00:56 | Сообщение # 23
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Объявляю 5 дополнительных автомобилей, которые будут добавлены к ранее опубликованным 15ти:

1) Thunderbold Slap Jack (официальное авто мода, тачка Пэрэдайза)
2) Volvo C30 Concept (официальный автомобиль лица мода, второй автомобиль в моде)
3) Koenigsegg CCXR Concept (официальный автомобиль Лорда Элиаса Вэна в моде)
4) Chevrolet Camaro Z28 (version 2.0)
5) Truelav Stratum Police (официальный полицейский автомобиль мода)

 
JokerДата: Среда, 09.12.2009, 01:25 | Сообщение # 24
Джокер в колоде Жизни
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Элиас, ты гений! А я то думал, куда бы Truelav воткнуть спец версии! Так, я тут работу, которую ты мне поручал, завершил. Жду следующих указаний в личку!

I a joker in a pack of a life
 
FleimДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:58 | Сообщение # 25
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Сюжет чо-то не понятный. Но сыграть думаю стоит!
 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 16.12.2009, 14:07 | Сообщение # 26
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сейчас усиленными темпами ведётся разработка. Fleim, ты можешь чем-нибудь нам помочь?
 
LamboДата: Среда, 16.12.2009, 15:24 | Сообщение # 27
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну и сюжет)
 
FleimДата: Среда, 16.12.2009, 16:39 | Сообщение # 28
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Машины поднастроить, трассы, текстуры... Я в Crashday шарю, так что просите, чем смогу, тем помогу!!!
 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 16.12.2009, 20:38 | Сообщение # 29
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Fleim, я тебя в команду принимаю. Добавляйся в аську мне, работу скину smile
 
FleimДата: Четверг, 17.12.2009, 14:12 | Сообщение # 30
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ыыы, аськи нет
 
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » True Nova Love Mod и Alias Paradise Mod: и целого мира мало (Здесь обсуждаем данные моды, а также оставляем пожелания)
Поиск:

Мини-чат
500
Ron Corporation Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем
РИП скриптов данного сайта запрещен!