Баннерообмен
Реклама
Реклама:



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Joker, Двуликий  
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » Мод для людей от 60 и старше (И такое будет!)
Мод для людей от 60 и старше
Lord_Alias_VanДата: Вторник, 20.04.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я долго думал, чем заняться после выпуска Alias Paradise Mod'a, и, кажется, нашёл себе занятие. Подумав, я понял, что наши работы рассчитаны в основном на молодёжь, а как же быть тем, кто уже давно не молод?! Вот и было решено выпустить мод, ориентированный на таких людей! Пока мод не имеет названия и чёткого определения, но с вашей помощью и моими безумными идеями, мы сможем создать достойную игру старшему поколению. Игра будет интересной вне зависимости от того играете вы с молодых годов, или только начали, благодаря вашим внукам и т.п. Тема открыта, предложения принимаются!
 
БуБонДата: Среда, 21.04.2010, 00:57 | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Первое: сюжет должен быть немного спокойный и логически продуманный, шобы реально заинтерисовать дяденку просто кучи взрывов и отлетающих запчастей здесь нехватит, нужен заинтиресующий его подход, также машин кроме жигулей и москвичей в моде быть не должно так как доджи и тойоты дедам не нравятся. Вот предложу прикольный сюжет мода псоветовавшысь с батей:
1. Как всё начиналось:
Один дед которому уже за 60 лет открыл свой салон запчастей для отечественных автомобилей. Салон являлся обычным гаражом деда в котором хранились его ржавые запчасти ключи и прчее.
Именно этот дед будет главным героем мода и будет сидеть за рулём, а именно в этом его гараже будут храница тачки!!!
Раньше этого деда его внуки звали " дедуля трубочист", но теперь пацаны зовут "дудуля ТУРБОнист".
Сначала он типа нелегально сам делал нитрус из самогонки и нитроглицерина, но потом стал закупать его массово у бабули Фас Анны Фуриос ( по названию фильма форсаж ).
Первый его москвич TurbоTwister с наддувом и пятью педалями ( + рычаги для включения нитруса ) разгонял 170км/ч. Ему этого оказалось мало и он в порту Лос-анжелеса удачно в тихаря экспортировал двигатель Dodge ram на свой новый шедевр Лада нива 8х8 с прямым впрыском кофеварки. После этого устраивал гонки на двух своих железных осликах, запрашивая ставки на машину от 3 рублей до 3 рублей 50-ти коп. так его бизнес развивался и он подумал переехать из тайги во францию гдев дальнейшем и будут проводится гонки

ВСЁ !!!!


Прошу на сайт : http://gta-l.at.ua/
 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 21.04.2010, 00:59 | Сообщение # 3
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Чётко, однозначно возьмём!
 
FleimДата: Среда, 21.04.2010, 07:16 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
сюжет отличный! biggrin biggrin biggrin
на счёт логики можно побольше миссии с лабиринтом делать, а в миссиях его схему сделать, типа начертил на листочке маршрут, прошел в игре happy
на счёт машин можно любые автомобили начиная с 1930 по 1980.
 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 21.04.2010, 08:17 | Сообщение # 5
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Принимаем предложение!
 
FleimДата: Суббота, 08.05.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
а какой кстати саундтрек будет?
дискотека 80-ых? xD
если рок-н-ролл то нормально я думаю =)
 
Lord_Alias_VanДата: Суббота, 08.05.2010, 21:58 | Сообщение # 7
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Кстати, рок-н-ролл, соул и подобное
 
XXLДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Глава культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Мне (максиму) реп нравится! Но ветеранам...
Кому жаль XXL'я?


Обгонишь пожалеешь!
 
Lord_Alias_VanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
sad будет его не хватать...
 
FleimДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Адепт
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
согласен... sad
 
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » Мод для людей от 60 и старше (И такое будет!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Ron Corporation Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем
РИП скриптов данного сайта запрещен!