Пройдите регистрацию и станьте пользователем!!!
Гость

Логин:
Пароль:
Баннерообмен
Реклама
Мини-чат
500

Главная » 2022 » Январь » 1 » Дополнение к итогам 2021
11:12
Дополнение к итогам 2021
Всем привет! 2022 год уже наступил, но и за 2021 произошло много событий: мое присоединение к клану Лорда Элиаса Вэна, анонс ремастера APM, выход CrashDay Motorsport и. м. д. Я очень рад, что я стал одним из администраторов данного сервера, так как я еще ни разу в жизни не встречал такое сплоченное комьюнити как комьюнити этого сервера. И я могу на полном серьезе утверждать, что это комьюнити -- одно из лучших, какое-либо виденное мною. Но и я делаю свое комьюнити, однако распространять свои филиалы внутри других запрещено моральными нормами.

Так что же там по планам? Разумеется, как я говорил, ремастер APM. Многие модели машин, равно как и их модели, уже переделаны, но не все до конца сделали. Также я разрабатываю несколько мелких фишек, немного улучшающих игру. Для интриги я ничего не буду говорить, а покажу только при релизе. И ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! И ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛА УДАЧА В ЭТОМ ГОДУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! И НИКАКОЙ ЗЛОСТИ, ГРУСТИ И ЗАВИСТИ! МЫ ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА!!! tongue :p tongue
Просмотров: 148 | Добавил: TessOOOH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опросы
Какого проекта от Лорда Элиаса вы больше всего ожидаете?

Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ron Corporation Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем
РИП скриптов данного сайта запрещен!