Баннерообмен
Реклама
Реклама:



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Joker, Двуликий  
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » Ошибки.Помощь (Выкладываем вид ошибки, получаем ответ об их решении)
Ошибки.Помощь
Lord_Alias_VanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:26 | Сообщение # 21
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
ты с какими настройками dds сохранял?
 
XXLДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:27 | Сообщение # 22
Глава культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
С обычными... У меня винда другая краша нету

Обгонишь пожалеешь!
 
Lord_Alias_VanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
cry печально, что нет Крэша...
 
Lord_Alias_VanДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:31 | Сообщение # 24
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
в принципе, они со стандартными и должны сохраняться, вот почему у тебя комп отказался всё это дело вывозить, вот это уже вопрос интереснее гораздо!
 
XXLДата: Вторник, 13.04.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Глава культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Зато GTA - sa есть biggrin biggrin

Обгонишь пожалеешь!
 
ImakeMapsДата: Среда, 12.01.2011, 20:51 | Сообщение # 26
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все! У меня стоит Windows 7, когда играю в Crashday всё идёт хорошо, игра не тормозит, да и в целом... Но! Пройдёт несколько "матчей" так игра вылетает с ошибкой, что то типа такой:

!!! Fatal error !!!
A requested wheel file doesn't exist!
file = 1supersport_s2_17.whl
(this message was produced in:
..\carspecial\wheel.cpp, line 111)

Trace stack:

(это в созданном игрой log-файле)

На содержание не смотрите, каждый раз оно разное, иногда пишет ошибку, что колёс не нашёл :D, хотя они были и есть и будут есть на всех авто; в некоторых случаях, в редакторе. Пишет, вообще, что отсутствуют файлы tile или модели для этой tile (хотя всё есть, и всё работало), так уже несколько карт исчезло в никуда... И как всегда нету сохранения...

Что делать, чтобы эти ошибки устранить? Пожалуйста, помогите! Я скачал игру не знаю с какого левого сайта, хочу отсюда Alias Mod скачать:)

Вообще Lord'у особый респект!!! Супер моды! Как я Вам благодарен, что Вас нашёл! smile

Заранее спасибо! smile (не теряю оптимизм wink )

 
Lord_Alias_VanДата: Среда, 12.01.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Помогу чем смогу! Какой Крэш качали и откуда? Просто сейчас расплодилась куча всяких обрезанных и некачественно запакованных версий. Про ошибки такого плана могу сказать следующее - либо коряво прописаны эти самые детали, либо они отсутствуют, либо же не хватает текстур. Существует ещё один случай, когда ядро движка игры просто не загружает модели и текстуры, сохранённые с ошибкой во время запаковки. Советую поискать лицензионную версию Крэша, после чего я смогу обеспечить нормальным NoCD для комфортной игры. Думаю, что смог помочь.
Alias Paradise Mod лучше ставить на стабильную чистую версию. Что касается дополнений с других сайтов: скачивать что-либо и где-либо кроме своего ресурса я крайне не рекомендую. Во-первых - в большинстве случаев всё делается на халяву и должным образом никогда не прописывается и не настраивается, во вторых - хромает качество. За файлы со своего ресурса я отвечаю на 100% и могу заверить, что все они рабочие и не вызовут ошибок, так как неоднократно проверялись.
 
ImakeMapsДата: Среда, 12.01.2011, 23:49 | Сообщение # 28
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я вот посмотрел "Alias Paradise Mod Global Repack" там написано: "Данный репак включает в себя все три пака, лицензионную версию Crashday, пропатченную до версии 1.1". А этот "Alias Paradise Mod Global Repack" будет работать без диска после установки?
----
А вот скачал я, насколько помню, с первых страниц-результатов Яндекса по запросу "Crashday torrent"
----
Я надеюсь получится скачать весь Alias Paradise Mod Global Repack, кошмар как неудобно... По частям, да ещё только одна закачка + 130 секунд ожидания no
 
Lord_Alias_VanДата: Четверг, 13.01.2011, 00:26 | Сообщение # 29
Верховный правитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Согласен, что есть свои неудобства при скачке, зато ссылки никогда не удаляются и не будут битыми, в чём огромный плюс. Alias Paradise Будет работать без диска, если поставлен на пиратку, если же на лицензию, то обращайтесь за No CD. При первой же необходимости выложу его в каталог файлов
 
ImakeMapsДата: Четверг, 13.01.2011, 17:04 | Сообщение # 30
Приспешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А ещё вот бывают ошибки из-за дополнительных машин. Я скачал M&M's Car, посмотреть что это smile а она заменила полицАйскую. Теперь невозможно открыть тюнинг этой "машины", игра вылетает с RunTime'ом. А найти оригинальные машины в сети нереально (ведь кто будет выкладывать авто, которое есть при установке? smile Конечно же, умный и предусмотрительный моддер, для нас, растяп wink yes )
 
Great Portal Forum » Великий портальный форум » Форум по CrashDay » Ошибки.Помощь (Выкладываем вид ошибки, получаем ответ об их решении)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
500
Ron Corporation Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Мы используем
РИП скриптов данного сайта запрещен!